8/7 特別ダイヤ
(家庭科教員セミナー・集中講義)
名鉄「東岡崎駅」発 → キャンパス行(愛知環状鉄道「北岡崎駅」経由)
東岡崎発 | 北岡崎発 | キャンパス着 |
8:20 |
8:30 |
8:40 |
9:10 |
9:20 |
9:30 |
10:20 |
10:30 |
10:40 |
12:30 |
12:40 |
12:50 |
キャンパス発 → 名鉄「東岡崎駅」行(愛知環状鉄道「北岡崎駅」経由)
キャンパス発 | 北岡崎発 | 東岡崎着 |
10:00 |
10:05 |
10:20 |
12:10 |
12:15 |
12:30 |
15:15 |
15:20 |
15:35 |
16:40 |
16:45 |
17:00 |
17:20 |
17:25 |
17:40 |
18:15 |
18:20 |
18:35 |
JR「安城駅」発 → キャンパス行
安城発 | キャンパス着 |
8:20 |
8:40 |
9:10 |
9:30 |
10:20 |
10:40 |
12:30 |
12:50 |
キャンパス発 → JR「安城駅」行
キャンパス発 | 安城着 |
10:00 |
10:20 |
12:10 |
12:30 |
15:15 |
15:35 |
16:40 |
17:00 |
17:20 |
17:40 |
18:15 |
18:35 |
※天候や道路状況により遅延する場合があります。
※時刻は変更になる場合があります。