2/10,12
特別ダイヤ
(追再試験・集中講義)
名鉄「東岡崎駅」発 → キャンパス行(愛知環状鉄道「北岡崎駅」経由)
東岡崎発 | 北岡崎発 | キャンパス着 |
8:30 |
8:40 |
8:50 |
8:50 |
9:00 |
9:10 |
10:20 |
10:30 |
10:40 |
12:20 |
12:30 |
12:40 |
13:50 |
14:00 |
14:10 |
15:20 |
15:30 |
15:40 |
キャンパス発 → 名鉄「東岡崎駅」行(愛知環状鉄道「北岡崎駅」経由)
キャンパス発 | 北岡崎発 | 東岡崎着 |
10:40 |
10:45 |
11:00 |
12:40 |
12:45 |
13:00 |
14:20 |
14:25 |
14:40 |
15:45 |
15:50 |
16:05 |
16:40 |
16:45 |
17:00 |
17:20 |
17:25 |
17:40 |
18:30 |
18:35 |
18:50 |
JR「安城駅」発 → キャンパス行
安城発 | キャンパス着 |
8:30 |
8:50 |
10:20 |
10:40 |
12:20 |
12:40 |
13:50 |
14:10 |
15:20 |
15:40 |
キャンパス発 → JR「安城駅」行
キャンパス発 | 安城着 |
10:40 |
11:00 |
12:40 |
13:00 |
14:20 |
14:40 |
15:45 |
16:05 |
16:40 |
17:00 |
17:20 |
17:40 |
18:30 |
18:50 |
※天候や道路状況により遅延する場合があります。
※時刻は急遽変更になる場合があります。